УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ.

Меню сайта

МАУ "РЦО БГО"

Образование
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Департамент образования и науки Кемеровской области
  • ГОУ ДПО (ПК) С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»
  • Областной центр мониторинга качества образования
  • Государственная служба по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области (Кузбассобрнадзор)
  • Единый информационный образовательный портал Кузбасса

  • Оценка ОО

    Кадетское училище

    Госуслуги

      Форма входа

      Поиск

      Календарь
      «  Май 2014  »
      ПнВтСрЧтПтСбВс
         1234
      567891011
      12131415161718
      19202122232425
      262728293031

      Статистика

      Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

      Приветствую Вас, Гость · RSS 28.09.2020, 12:59

      Главная » 2014 » Май » 19 » «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, РОССИЯ!»
      08:31
      «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, РОССИЯ!»

      7 мая в 12.00 ч. в ЦРТДиЮ прошёл VII городской фестиваль патриотической песни, Посвящённый Дню Победы «Я люблю тебя, Россия!»

           В Фестивале приняло участие более 60 ребят из общеобразовательных учреждений и учреждений дошкольного образования нашего города.

           В репертуаре фестиваля прозвучали песни о войне, о России и конечно же Кузбассе.

           На протяжение двух часов, столько длился фестиваль, в зале царила атмосфера патриотизма и любви к своей Родине.

      Фестиваль    оценивали авторитетное жюри:

      1. Лобова Ирина Николаевна –  старший инспектор Управления образования БГО
      2. Семёнова Ольга Алексеевна – преподаватель по классу эстрадного вокала ДШИ № 14
      3. Гуминных  Галина Андреевна – представитель городского Совета ветеранов войны и труда.

                По итогам фестиваля были определены победители в номинациях:  «Эмоциональность и выразительность исполнения», «Лучшее художественное оформление номера».  Такими дипломами были награждены

      1. Кичаев Матвей,  Аракелян Ангелина  лицей № 17
      2. Гребенюк Елена вокальная студия  «Гармония»
      3. Мухаметшина Камилла  школа  № 1
      4. Хрипушина  Капитолина   школа № 1
      5. Кузнецова Ангелина школа № 8   
      6. Наумов Кирилл  и хор Лицея № 15 
      7. Черепнина Дарья  д/с «Светлячок»
      8. Осипова Софья и Удалая Дарья  д/ с «Белоснежка»
      9. Вокальная группа   д/с «Ручеёк»

              В номинации «Приз зрительских симпатий» победили Волкова Дарья и Рябова Елизавета школа № 2

      Просмотров: 351 | Добавил: Maprapuma | Рейтинг: 0.0/0
      Всего комментариев: 0
      Имя *:
      Email *:
      Код *:
      Copyright MyCorp © 2020
      Бесплатный конструктор сайтов - uCoz