УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ.

Меню сайта

МАУ "РЦО БГО"

Образование
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Департамент образования и науки Кемеровской области
  • ГОУ ДПО (ПК) С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»
  • Областной центр мониторинга качества образования
  • Государственная служба по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области (Кузбассобрнадзор)
  • Единый информационный образовательный портал Кузбасса

  • Оценка ОО

    Кадетское училище

    Госуслуги

      Форма входа

      Поиск

      Календарь
      «  Февраль 2015  »
      ПнВтСрЧтПтСбВс
            1
      2345678
      9101112131415
      16171819202122
      232425262728

      Статистика

      Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

      Приветствую Вас, Гость · RSS 28.09.2020, 11:13

      Главная » 2015 » Февраль » 19 » Муниципальный этап технической олимпиады «Умники и умницы»
      11:20
      Муниципальный этап технической олимпиады «Умники и умницы»

      18.02.2015 года  на базе МБОУ ДОД «Станция юных техников» проведен муниципальный этап технической олимпиады «Умники и умницы», посвященной 70-летию Победы в ВОВ, в которой приняли участие учащиеся 3-10 классы (74 чел.)  из 7 общеобразовательных организаций города.

      По итогам олимпиады призовые места:

      Среди учащихся 3-4 классов:

      1. I место - Николаева Татьяна, учащаяся МБОУ «ООШ № 8», 3 класс, руководитель Табунчикова Н.В.;
      2. II и III место – Майер Арина, учащаяся МБОУ «СОШ № 16», 4 класс, руководитель Макаренко С.И.;
      3. II и III место -  Титов Кирилл, учащийся МБОУ «Лицей № 15», 4 класс, руководитель Огиюк Г.Г.

       Среди учащихся 5-6 классов:

      1. I место – Акимов Арсений, учащийся МБОУ «Лицей № 17», 5 класс, руководитель Сапожникова М.В.;
      2. II место – Вальтер Софья, учащаяся МБОУ «СОШ № 18» п. Арсентьевка, 5 класс, руководитель Огиюк Г.Г.
      3. III место – Григорьев Георгий, учащийся МБОУ «МБОУ № 16», 5 класс, руководитель Берзегова Г.Н.;

      Среди учащихся 7-8 классов:

      1. I место – Вершинин Владислав, учащийся МБОУ «Лицей № 17», 8 класс, руководитель Вингержинская Т.Б.;
      2. II место – Рудаков Андрей, учащийся МБОУ «Лицей № 15», 8 класс, руководитель Вингержинская Т.Б.;
      3. III место – Шульга Константин, учащийся МБОУ «Лицей № 17», 8 класс, руководитель Вингержинская Т.Б.;

      Среди учащихся 9-10 классов:

      1. I  место – Павлюк Дарья, учащаяся МБОУ «СОШ № 16», 9 класс, руководитель Вингержинская Т.Б.;
      2. II место - Ященко Даниил, учащийся МБОУ «СОШ № 16», 10 класс, руководитель Вингержинская Т.Б.
      3.  III место – Ковжун Владислав, учащийся МБОУ «СОШ № 16», 10 класс, руководитель Вингержинская Т.Б.
      Просмотров: 380 | Добавил: Maprapuma | Рейтинг: 0.0/0
      Всего комментариев: 0
      Copyright MyCorp © 2020
      Бесплатный конструктор сайтов - uCoz