УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ.

Меню сайта

МАУ "РЦО БГО"

Образование
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Департамент образования и науки Кемеровской области
  • ГОУ ДПО (ПК) С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»
  • Областной центр мониторинга качества образования
  • Государственная служба по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области (Кузбассобрнадзор)
  • Единый информационный образовательный портал Кузбасса

  • Оценка ОО

    Кадетское училище

    Госуслуги

      Форма входа

      Поиск

      Календарь
      «  Октябрь 2014  »
      ПнВтСрЧтПтСбВс
        12345
      6789101112
      13141516171819
      20212223242526
      2728293031

      Статистика

      Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

      Приветствую Вас, Гость · RSS 22.09.2020, 19:37

      Главная » 2014 » Октябрь » 29 » V городской конкурс «Юный экскурсовод»
      10:39
      V городской конкурс «Юный экскурсовод»

               22.10.2014г.  состоялся V городской конкурс «Юный экскурсовод», посвященный 50 – летию города Березовский. Задачи конкурса: повысить интерес учащихся к изучению исторического наследия родного города, выявить лучших краеведов - экскурсоводов  общеобразовательных организаций города.

                В конкурсе приняли участие учащиеся из 6 общеобразовательных организаций города:

      МБОУ «СОШ № 1» - Давыденко Дарья, учащаяся 7 Б класса, тема экскурсии «По волнам нашей памяти», руководитель Калинина О.С.;

      МБОУ «СОШ № 2»- Каплина Наталья, учащаяся 6 А класса, тема экскурсии «История школы», руководитель Гераскина Н.Т.;

      МБОУ «ООШ № 4» - группа учащихся Ахметшина Лилия 6 Б кл., Грачева Алина 6А кл., Шевцова Екатерина, 4 Б кл., тема экскурсии «Путешествие в прошлое поселка Барзас» руководитель Шуговитова И.Н.;

      МБОУ «ООШ № 8» - Соколова Юлия, учащаяся 7А класса,  тема экскурсии «Они живы памятью нашей», руководитель Родчева А.Ю.

      МБОУ «Лицей № 15» - группа учащихся Гуменных Андрей 6 кл., Ковалева Юлия 6 кл., Лобанов Прохор, 6 кл., Лузянина Арина, 6 кл., Минакова Анна 6кл., Фролов Данил, 6кл., тема экскурсии «Виртуальная прогулка по родному городу» на английском языке, руководитель Мелкозерова Т.В.

      МБОУ «СОШ № 16» - группа учащихся Боброва Ирина, 10 кл., Сметанина Анастасия, 8 кл., Савченко Ирина, 8 кл., тема экскурсии «Истоки духовности».

                По итогам конкурса

      I место МБОУ «СОШ № 2»- Каплина Наталья, учащаяся 6 А класса, тема экскурсии «История школы», руководитель Гераскина Н.Т.;

      II место МБОУ «ООШ № 4» - группа учащихся Ахметшина Лилия 6 Б кл., Грачева Алина 6А кл., Шевцова Екатерина, 4 Б кл., тема экскурсии «Путешествие в прошлое поселка Барзас» руководитель Шуговитова И.Н.;

      III место МБОУ «Лицей № 15» - группа учащихся Гуменных Андрей 6 кл., Ковалева Юлия 6 кл., Лобанов Прохор, 6 кл., Лузянина Арина, 6 кл., Минакова Анна 6кл., Фролов Данил, 6кл., тема экскурсии «Виртуальная прогулка по родному городу» на английском языке, руководитель Мелкозерова Т.В.;

             Членами жюри отмечена отдельной номинацией «Вижу сердцем, чувствую душой» экскурсия  Соколовой Юлии,  учащейся 7 кл. МБОУ «ООШ № 8», руководитель Родчева А.Ю.

       

      Просмотров: 417 | Добавил: Maprapuma | Рейтинг: 0.0/0
      Всего комментариев: 0
      Copyright MyCorp © 2020
      Бесплатный конструктор сайтов - uCoz