УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Меню сайта

МАУ "РЦО БГО"

Образование
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Министерство образования Кузбасса
  • Институт развития образования Кузбасса
  • ГКУ «Кузбасский центр мониторинга качества образования»
  • Единый информационный образовательный портал Кузбасса

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 12:04

    Главная » 2023 » Март » 29

    В период с 27 по 30 марта на базе ГБНОУ «Губернаторская женская гимназия-интернат» прошла профильная смена «Стань кадетом!» для обучающихся 4 классов общеобразовательных организаций Кузбасса.

    Профильная смена, проводится с целью популяризации кадетского движения на территории Кузбасса, а также формирования у обучающихся 4 классов общеобразовательных организаций Кузбасса мотивации к поступлению в Кемеровское президентское кадетское училище. Участниками профильной смены стали 150 мальчиков из всех муниципальных образований Кузбасса, в том числе трое ребят из Березовского городского округа.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 243 | Добавил: Maprapuma | Дата: 29.03.2023

    27 марта в городе Кемерово состоялась торжественная церемония открытия регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России». В год педагога и наставника региональный этап конкурса проводится в 30-й раз.

    Региональный этап конкурса проводится до 31 марта 2023 года. Всего в конкурсе принимают участие 33 конкурсанта - победители муниципальных этапов с каждой территории Кузбасса. Поддержать своего представителя приехали муниципальные, районные делегации.

    Город Березовский представляет учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №16&raqu ... Читать дальше »

    Просмотров: 133 | Добавил: Maprapuma | Дата: 29.03.2023

    26 марта в спортивном зале МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» состоялся I городской турнир по Миниволей «Связь поколений». В турнире приняли участие женские команды разной возрастной категории. По итогам соревнований победу одержала команда МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2».

     

    Просмотров: 185 | Добавил: Maprapuma | Дата: 29.03.2023

    В период с 24 по 31 марта на базе ГАУДО «Детский оздоровительно-образовательный центр «Сибирская сказка» проводится профильная смена для волонтеров-активистов территориальных волонтерских объединений, деятельность которых направлена на профилактику употребления психоактивных веществ и пропаганду здорового образа жизни среди детей и молодежи. В смене принимают участие 4 волонтера из волонтерских отрядов общеобразовательных организаций нашего города.

    В рамках профильной смены ребята познакомятся с новыми формами и методами волонтерской работы, профилактики ПАВ и правонарушений, освоят восстановительные практики в волонтерской деятельности и навыки позитивной коммуникации, компонентов критического мышления, эмоциона ... Читать дальше »

    Просмотров: 150 | Добавил: Maprapuma | Дата: 29.03.2023

    24 марта в МБОУ «Центр развития творчества детей и юношества» состоялось городское творческое мероприятие, посвященное 50-летнему юбилею Центра под названием «В юбилей – собираем друзей!».

    На мероприятие были приглашены представители образовательных организаций города. Торжественное мероприятие было открыто просмотром фильма об истории развития, становления Центра. Далее гости стали участниками творческих площадок: «Музыкальный калейдоскоп», «Художественное пространство», «Танцевальный позитив» и «Юнармейский строй». В конце мероприятия всем гостям был подарен красочный и содержательный журнал о жизни Центра.

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 147 | Добавил: Maprapuma | Дата: 29.03.2023

    В период с 23 по 26 марта в загородном лагере «Пламя» г. Кемерово состоялся областной интенсив «Завод» для школьников. Его участниками стали 170 учащихся от 12 до 16 лет и педагоги общеобразовательных организаций, в том числе и ребята из Березовского городского округа.

    На протяжении трёх дней для ребят проходила насыщенная образовательная и творческая программа: теоретические и практические мастер-классы от приглашённых спикеров, встречи с успешными людьми из разных сфер, развлекательно-творческие мероприятия, тренинги, ролевые игры и ряд других образовательных активностей.

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 148 | Добавил: Maprapuma | Дата: 29.03.2023

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz