УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Меню сайта

МАУ "РЦО БГО"

Образование
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Министерство образования Кузбасса
  • Институт развития образования Кузбасса
  • ГКУ «Кузбасский центр мониторинга качества образования»
  • Единый информационный образовательный портал Кузбасса

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 14:04

    Главная » 2023 » Апрель » 25 » День Министерства образования КуZбасса в Березовском городском округе
    10:05
    День Министерства образования КуZбасса в Березовском городском округе

    20 апреля прошел День Министерства образования КуZбасса в Березовском городском округе. Представители Министерства образования работали в образовательных организациях, где обсудили проблемные вопросы на секциях, тренингах и круглых столах с руководителями учреждений и педагогами.
    Основная идея такой формы работы – это оказание методической помощи, обмен лучшими практиками работы по разным направлениям развития муниципальной системы образования и определение конкретных мер и мероприятий, направленных на улучшение ситуации. Всего, в рамках данного мероприятия, организовано 10 площадок на базе образовательных организаций.
    В ходе работы, освещены актуальные вопросы безопасности в образовательных организациях, оказана методическая помощь учителям в подготовке учащихся к предстоящим экзаменам, обсудили воспитательный потенциал детских медиа-центров, узнали новые формы и методы разрешения конфликтов в школе и др.
    В рамках мероприятия, в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №16" состоялось торжественное открытие класса химии имени Надежды Степановны Карташовой, заслуженного учителя России, которая 40 лет проработала в школе учителем химии.
    После завершения работы образовательных площадок, на центральной площади города состоялся флешмоб, посвященный Году педагога и наставника, в котором приняли участие обучающиеся образовательных организаций.

     

    Просмотров: 155 | Добавил: Maprapuma | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz