УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Сканы работ победителей (призеров) олимпиады
КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ.

Меню сайта

МАУ "РЦО БГО"

Образование
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Департамент образования и науки Кемеровской области
  • ГОУ ДПО (ПК) С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»
  • Областной центр мониторинга качества образования
  • Государственная служба по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области (Кузбассобрнадзор)
  • Единый информационный образовательный портал Кузбасса

  • Оценка ОО

    Кадетское училище

    Госуслуги

      Форма входа

      Поиск

      Календарь
      «  Июль 2020  »
      ПнВтСрЧтПтСбВс
        12345
      6789101112
      13141516171819
      20212223242526
      2728293031

      Статистика

      Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

      Приветствую Вас, Гость · RSS 08.07.2020, 11:10

      СКАНИРОВАННЫЕ РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ (ПРИЗЕРОВ)
      МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ


      2019 - 2020 учебный год


      ПРЕДМЕТ

      ПОБЕДИТЕЛЬ

      ПРИЗЕР

      АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

      Хмарская Н.В.
      Богословская А.В.

      Полупанов Г.С.
      Изосимова В.В.

      БИОЛОГИЯ

      Каверин С.Е.
      Артемова С.А.
      Белавкина Л.А.
      Догадина Н.В.
      Зарецкий С.О.

      Копылова К.И.
      Андреева М.П.
      Нимпс П.Я.
      Палаев В.Л.
      Маркина  Я.А.
      Талягина Н.А.
      Шабаева К.С.
      Дегтярева В.С.
      Коникова В.П.

      ГЕОГРАФИЯ

      Есин С.К.
      Дранишников И.В.

      Полупанов Г.С.
      Толмачев С.С.
      Портянкина Р.Д.

      ИНФОРМАТИКА И ИКТ

      Есин С.К.
      Бобрукевич Г.Е.
      Тетерина А.В.

      Медведев И.Д.
      Тиунова А.М.
      Дымант Д.Я.
      Баянов Г.В.

      Искусство (МХК) Новинская С.А.  

      ИСТОРИЯ

      Быковский Н.Д.
      Билибин В.С.

       

      ЛИТЕРАТУРА

      Слепцова К.А.
      Рубин Д.А.
      Егупова В.В.
      Щигрева Д.С.
      Дейграф Э.Г.

      Коршунова С.А.
      Дивеева А.В.
      Савельева Е.О.
      Грачева А.И.
      Шарычев И.П.

      МАТЕМАТИКА

      Бин Е.А.
      Пикущак К.В.
      Боженко Е.Д.
      Есин С.К.
      Тарасова В.В.
      Трубин Б.О.
      Шарычев И.П.

      Полупанов Г.С.
      Трухин Н.С.
      Басымова Г.И.
      Рябова Д.Д.

      НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

      Медведев М.Д.
      Трофимова Е.Д.

      Иванов И.Д.
      Толмачев С.С.

      ОБЖ

      Федоров С.Э.
      Ипполитов П.А.
      Казанцева Д.В.
      Овсянникова А.А.

      Кавторин Д.Р.

      Коршунова С.А.
      Сычев К.Р.
      Раенко Э.Д.
      Леликова С.П.
      Петрухин К.Д.
      Корыткин Д.Р.

      ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

      Федоров С.Э.
      Панфилов В.В.
      Быковский Н.Д.
      Новинская С.А.

      Рыбьякова А.А.
      Ковылина Е.А.
      Агаев Э.А.

      ПРАВО Быковский Н.Д. Агаев Э.А.
      Иванов Н.А.

      РУССКИЙ ЯЗЫК

      Юрьева В.К.
      Федорова Е.А.
      Басымова П.И.
      Шарычев И.П.

      Красевич Т.А.
      Кирсанова Ю.В.
      Идлятуллина О.А.
      Рубин Д.А.

      ТЕХНОЛОГИЯ

      Полупанов Г.С.
      Андреева М.П.
      Федорова Е.А.

      Ардашева У.Е.
      Ковалькова Л.В.
      Тиунова А.М.

      ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

      Таллалуева В.А.
      Борисов П.Д.
      Федоренко А.В.
      Ляпунов М.М.

      Дудкина Е.В.
      Горячев В.Д.
      Коников Е.Р.
      Федякин Ф.В.
      Новгородцева К.В.
      Горбачева Е.В.
      Файзулин В.Д.
      Орленко В.С.

      ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

      Шарычев И.П.


       

      ЭКОЛОГИЯ

      Полупанов Г.С.
      Карпов Д.А.

      Амелин Н.В.
      Епифанцева С.А.

      Сергеева В.Е.

      ИТОГО

      55

      56

       


      2018 - 2019 учебный год


      ПРЕДМЕТ

      ПОБЕДИТЕЛЬ

      ПРИЗЕР

      АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

      Егунова В.В.
      Богословская А.В.

      Рукосуева Д.А.
      Данилов Е.Д.
      Петрушкин К.А.

      БИОЛОГИЯ

      Загжевская А.В.
      Лобова О.А.
      Тарасова В.В.
      Поморцева А.Ю.
      Дегтярева В.С.
      Вахрушин Р.Д.

      Бобрукевич Г.Е.
      Ковылина Е.А.
      Палаев В.Л.
      Дранишникова А.А.
      Голева У.А.
      Епифанцева С.А.
      Меркушева Е.Ю.
      Вейлерт А.М.
      Суслова К.А.

      ГЕОГРАФИЯ

      Маркова О.Д.
      Пырсиков П.Г.
      Андронова Е.А.
      Шабаев М.С.

      Егикьян К.А.
      Дементьева В.А.
      Чуваков В.Н.

      ИНФОРМАТИКА И ИКТ

      Тиунова А.М.
      Иванов Н.А.
      Сергеева В.Е.

      Бобрукевич Г.Е.

      ИСТОРИЯ

      Осипов Д.И.
      Быковский Н.Д.
      Шабаев М.С.

      Мезинцев М.Е.
      Тарасова В.В.
      Шмаков Н.А.
      Сидоркин А.В.

      ЛИТЕРАТУРА

      Шнип А.А.
      Рукосуева Д.А.
      Щигрева Д.С.
      Дейграф Э.Г.
      Малиновский К.Н.

      Идиятуллина О.А.
      Носков Е.В.
      Алексеева Е.А.
      Шостак Н.В.
      Федорова Д.С.
      Савельева Е.О.
      Андронова Е.А.
      Грачева А.И.
      Чащина Д.К.
      Козлова Н.И.
      Гречаная В.И.

      МАТЕМАТИКА

      Полупанов Г.С.
      Шнип А.А.
      Акимов А.А.
      Бикмулин И.А.
      Голомонзин А.А.

      Назаренко Э.П.
      Акимова А.А.

      НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

      Нелюбина С.П.
      Кревченя К.С.
      Трофимова Е.Д.

      Поздышев А.Э.
      Шевцова Е.Е.
      Русинов М.А.
      Салахбекова М.Д.

      ОБЖ

      Ипполитов П.А.
      Ейснер Н.О.
      Кавторин Д.Д.
      Мысякин Е.Е.

      Шнип А.А.
      Голубева К.Н.
      Зырянова А.Д.
      Никитина К.К.
      Кравцов Д.М.
      Усов Д.Л.
      Самущик П.М.
      Трасковский А.А.
      Черепнин С.А.

      ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

      Афанякина А.А.
      Иванов Н.А.
      Неверова К.Н.
      Новинская С.А.
      Шабаев М.С.

      Бобрукевич Г.Е.
      Ковылина Е.А.
      Амелин Н.В.
      Сушенцев С.Д.
      Шнеткова М.Ю.
      Корзун Л.А.
      Билибин В.С.
      Чобит Т.П.
      Ашрабьян В.Р. 

      РУССКИЙ ЯЗЫК

      Артемова С.А.
      Склюева Н.М.
      Дранишников И.В.

       

      ТЕХНОЛОГИЯ

      Хмарская Н.В.
      Козачук В.В.

      Ковалькова Л.В.
      Помазан Т.О.

      ФИЗИКА

      Маркова О.Д.
      Рихтер Г.А.
      Антонов А.С.

      Акимов А.А.

      ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

      Трушинская А.Е.
      Екимов В.Д.
      Федоренко А.В.
      Гребенюк А.Г.
      Лузянина А.А.
      Чуваков В.Н.

      Быстрова Е.Е.
      Новорок К.Ю.
      Борисов П.Д.
      Карпов Д.А.
      Горбачева Е.В.
      Царева А.Е.
      Орленко В.С.
      Черников И.М.
      Овсянникова А.А.

      Кулышева Е.А.
      Петров З.А.
      Литюшкин С.Е.

      ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

      Чащина Д.К.


       

      ЭКОЛОГИЯ

      Карпов Д.А.
      Палаев В.Л.
      Вахрушин Р.Д.

      Сергеева В.Е.

      ЧЕРЧЕНИЕ

      Старов Н.А.

      Сысолятин И.А.

      ИТОГО

      59

      73

       

       

       


      2017 - 2018 учебный год


      ПРЕДМЕТ

      ПОБЕДИТЕЛЬ

      ПРИЗЕР

      АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

      Безденежных И.В.
      Евсеева Е.Е.

       

      Данилов Е.Д.
      Вершинина Д.Е.

      АСТРОНОМИЯ

      Сергеева В.Е.

       

      БИОЛОГИЯ

      Лобова О.А.
      Андронова Е.А.
      Ватутина Д.Д.
      Вейлерт А.М.
      Нашира К.О.

      Толмачева Л.А.
      Караева В.А.

      ГЕОГРАФИЯ

      Пысина Е.А.
      Левчук Д.В.
      Давыдова А.Е.
       

      Ермаков Н.Е.

      ИНФОРМАТИКА И ИКТ

      Царева А.Е.
      Андронова Е.А.
      Карлов Д.А.
       

      Иванов Н.А.
      Пшеничный Д.А.
      Хайдаров Р.Р.
      Акимов А.А.
      Науман О.П.

      ИСКУССТВО (МХК)

       

       

      ИСТОРИЯ

      Мезинцев М.Е.
      Кручинский Д.А.
      Шабаев М.С.
      Симоненко Е.Д.

      Билибин В.С.
      Ермаков Н.Е.
      Козлова Н.И.

      ЛИТЕРАТУРА

      Микаелян З.О.
      Трубин Б.О.
      Дейграф Э.Г.
      Малиновский К.Н.
      Беккер М.В.

      Алексеева Е.А.
      Рукосуева Д.А.
      Андронова Е.А.
      Савельева Е.О.
      Щигрева Д.С.
      Нарыжнов А.Ю.
      Шарычев И.П.
      Гончаренко А.А.
      Вершинина Д.Е.
      Николаева В.В.

      МАТЕМАТИКА

      Милькина М.С.
      Акимов А.А.
      Тетерина А.В.
      Гречаная В.И.

      Очередко С.В.
      Ватутина Д.Д.
      Бикмулин И.А.
      Голомонзин А.А.

      НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

      Ермолов К.М.
      Салахбекова М.Д.

      Акимов А.А.
      Алексеева Е.А.
      Русинов М.А.
      Корнеев С.Е.

      ОБЖ

      Кривских М.А.
      Силкин Д.А.
      Вахрушин Р.Д.
      Милькина В.С.

      Каплина Н.С.

      ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

      Милькина М.С.
      Андронова Е.А.
      Билибин В.С.
      Чобит Т.П.
      Николаева В.В.

      Рукосуева Д.А.
      Сушенцев С.Д.
      Неверова К.Н.
      Быковский Н.Д.
      Корзун Л.А.
      Субочева С.Ю.
      Параев Н.А.
      Шабаев М.С.
      Нищева Д.И.
      Толмачева Л.А.
       

      ПРАВО

      Шабаев М.С.
      Кандакова Д.А.

      Сидоркин А.В.
      Хачатрян Э.Д.

      РУССКИЙ ЯЗЫК

      Карабан А.А.
      Панкова Д.Е.

      Андронова Е.А.
      Пысина Е.А.

      ТЕХНОЛОГИЯ

      Тиц Д.Е.
      Трубин Б.О.
      Милькина М.С.
      Очередко С.В.

      Петрушкин Д.С.
      Макарова Е.Д.
      Лемтюгова О.В.
      Леликова С.П.

      ФИЗИКА

      Антонов А.С.

       

      ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

      Горбачева Е.В.
      Орленко В.С.
      Курц Е.Ев.
      Петров З.А.
      Новгородцева К.В.
      Рыбак Е.А.
      Асябрик А.О.
      Деревенский Д.А.
      Шинкевич В.Е.
      Склюев Л.М.

      Азанова Е.И.
      Черночук Д.В.
      Трубин Б.О.
      Кузиков И.Д.
      Федоринова А.В.
      Епифанцева С.А.
      Лобанов П.А.
      Сторожилов А.Д.
      Кулышева Е.А.
      Моисеев В.С.
      Литюшкин С.Е.
      Алтынбаева А.Л.
      Высокина Е.А.
      Красноперов Д.В.
      Гемадиев Е.В.

      ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

      Шарычев И.П.
      Автионова Е.С.


       

      ХИМИЯ

      Антонов А.С.
      Самущик А.М.

       

      ЭКОЛОГИЯ

      Иванов Н.А.
      Шарычев И.П.
      Николаева В.В.

      Горбунова К.Н.

      ЭКОНОМИКА

       

       

      ИТОГО

      64

      66

      Copyright MyCorp © 2020
      Бесплатный конструктор сайтов - uCoz