УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Сканы работ победителей (призеров) олимпиады
Меню сайта

МКУ "ЦБ УО БГО"

МАУ "РЦО БГО"

Образование
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Министерство образования Кузбасса
  • ГОУ ДПО (ПК) С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»
  • Областной центр мониторинга качества образования
  • Единый информационный образовательный портал Кузбасса

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Приветствую Вас, Гость · RSS 09.02.2023, 13:18

    СКАНИРОВАННЫЕ РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ (ПРИЗЕРОВ)
    МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ


    2022 - 2023 учебный год


    ПРЕДМЕТ

    ПОБЕДИТЕЛЬ

    АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

    Мартынов Д.Е.

    Иванов А.В.

    Сторожук А.А.

    Хмарская Н.В.

    БИОЛОГИЯ

    Криентьева В.А.

    Голубев И.И.

    Пикущак К.В.

    Лобанова Е.А.

    Полевая Е.Д.

    ГЕОГРАФИЯ Артемова С.А.

    ИСТОРИЯ

    Плешакова М.Е.

    Сидоров С.Д.

    ЛИТЕРАТУРА

    Любецкая А.И.

    Юшко В.Н.

    Плешакова М.Е.

    Акинина Е.А.

    Идиятуллина О.А.

    МАТЕМАТИКА

    Антонов П.С.

    Юшко В.Н.

    Полупанов Г.С.

    ОБЖ

    Голубев И.И.

    Рябов Н.Д.

    Полупанов Г.С.

    Цавня Д.А.

    ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

    Курьянович А.И.

    Парисакоян А.В.

    Панфилов В.В.

    ПРАВО

    Сидоров С.Д.

    ТЕХНОЛОГИЯ

    Дмитриева А.И.

    Бариновская Е.Е.

    Андреев А.А.

    Шадрин В.Д.

    ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК Тупаева Ю.Я.
    ЭКОЛОГИЯ

    Голубев И.И.

    Гринева В.Н.

    ИТОГО 35

     


    2021 - 2022 учебный год


    ПРЕДМЕТ

    ПОБЕДИТЕЛЬ

    АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

    Егупова В.В.

    БИОЛОГИЯ

    Асябрик А.О.

    Пикущак К.В.

    Каверин С.Е.

    Тарасова В.В.

    ИСКУССТВО (МХК) Галайда В.Д.

    ЛИТЕРАТУРА

    Елесина М.М.

    Ахмедова А.В.

    Идиятуллина О.А.

    Егупова В.В.

    МАТЕМАТИКА

    Отинов Д.Е.

    ОБЖ

    Иванова В.Д.

    Томашов А.Д.

    Никитченко С.К.

    ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

    Рябов Н.Д.

    Устинова С.Д.

    ТЕХНОЛОГИЯ

    Попова А.А.

    Мысляева А.Е.

    ФИЗИКА

    Плаксий Д.И.

    Якоби Д.А.

    ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

    Савина Я.Д.

    Шевченко С.А.

    Орленко В.С.

    Лебедева Н.А.

    ЭКОЛОГИЯ

    Кирсанова Ю.В.

    Артемова С.А.

    Власова А.А.

    ИТОГО

    27


    2020 - 2021 учебный год


    ПРЕДМЕТ

    ПОБЕДИТЕЛЬ

    ПРИЗЕР

    АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

    Пысина Е.А.
    Сторожук А.А.

    Петрушкин Д.С.
    Шеленков В.Д.

    БИОЛОГИЯ

    Деревенская А.А.
    Каверин С.Е.
    Семенова С.В.
    Чащина П.П.
    Шабаева К.С.

    Артемова С.А.
    Гринева В.Н.
    Догадина Н.В.
    Ирилова Ю.В.
    Кириллова М.В.
    Кирсанова Ю.В.
    Полупанов Г.С.
    Экк М.С.

    ГЕОГРАФИЯ

    Доронина Э.А.
    Полупанов Г.С.

     

    ИСКУССТВО (МХК) Лемтюгова О.В.  

    ИСТОРИЯ

    Бутянов Н.А.
    Б
    ыковский Н.Д.
    Иванов Н.А.
    Полупанов Г.С.

    Лемтюгова О.В.
    Петрушкин Д.С.

     

    ЛИТЕРАТУРА

    Гилева Д.А.
    Егупова В.В.

    Идиятуллина О.А.
    Щигрева Д.С.
    Юрьева В.К.

    Дивеева А.В.
    Елесина М.М.
    Ирилова Ю.В.
    Рубин Д.А.
    Савельева Е.О.

    Сушенцев С.Д.

    МАТЕМАТИКА

    Басымова П.И.
    Бин А.Е.
    Полупанов Г.С.

    Рустамов Е.Д.

    ОБЖ

    Исаев Б.С.
    Стародубцев Н.Е.
    Сухов Н.А.

    Алешкин Р.С.
    Белов А.С.
    Загребельная О.А.
    Томашов А.Д.
    Федоров С.Э.

    ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

    Агаев Э.А.
    Иванов Н.А.
    Панфилов В.В.
    Плешакова И.Е.

    Быковский Н.Д.
    Глухих К.В.
    Рябов Н.Д.

    ПРАВО Быковский Н.Д.  

    РУССКИЙ ЯЗЫК

    Ирилова Ю.В.
    Склюева Н.М.
    Юрьева Ю.К.

    Тарасова В.В.

    ТЕХНОЛОГИЯ

    Андреева М.П.
    Бин Е.А.
    Галайда В.Д.
    Захаров А.Д.

    Золотарева Д.А.
    Идрисова А.П.
    Лобанова Е.А.
    Минуров Н.Е.

    ФИЗИКА Басымова П.И.  

    ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

    Быков А.П.
    Глущенко А.А.
    Орленко В.С.
    Трушинская А.Е.

    Горбачева Е.В.
    Затулина В.В.
    Миценко И.А.
    Овсянникова А.А.
    Федякин Ф.В.
    Шевченко С.А.
    Шпрингер А.С.
    Шуклин А.А.

    ХИМИЯ

    Рихтер Г.А.


     

    ЭКОЛОГИЯ

    Артемова С.А.
    Полупанов Г.С.

    Чернопазов В.Р.

    Боженко Е.Д.

    ИТОГО

    46

    41

     


     

    Сообщения
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

    Поиск

    Госуслуги

    Кемеровская обл.

    Кадетское училище

    Календарь
    «  Февраль 2023  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728

    Оценка ОО

    Copyright MyCorp © 2023
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz